Как и всем, мне тоже выдали пульт-выносной дисплей "Нартис", вручили также акт допуска в эксплуатацию
Здравствуйте,в феврале у нас от ПАО Россети Урал "Сетевая организация" меняли счетчики на улице вместо старых. Как и всем,мне тоже выдали пульт-выносной дисплей "Нартис" ,вручили также акт допуска в эксплуатацию, показания были 33725 но дело в том,что этот прибор учёта стал показывать необоснованно высокие показания,меньше чем за месяц вот такие-59939.Мой домашний прибор учета показывает 208 киловатт на 881 рубль,а по приборам учета показания на сумму 1442 рубля,даже прежний прибор учета уличный не показывал такие суммы никогда при том же расходовании электроэнергии.Я считаю что этот прибор учета неисправен. Очень жалею что в самом начале подписала акт и взяла их пульт,знала бы,отказалась на месте.В идеале я хотела бы пользоваться своим внутридомовым,он у меня давно и опломбирован.Что мне нужно сделать чтобы не платить необоснованные большие суммы и куда пожаловаться на ПАО "Россети Урал". Как можно безболезненно для себя расторгнуть с ними все отношения чтобы не оплачивать их услуги,я их не просила заменять прежние счётчики,не заказывала и не обращалась к ним,они сами навязали свои услуги ничего не рассказав,просто вручили пульт и сунули акт.