У мужа штрафы и алименты и кредиты, приставы дали на раздумье неделю, или он подписывает контракт или его посадят и он туда уже заставят подписать контракт?
Здравствуйте. У мужа штрафы и алименты и кредиты, приставы дали на раздумье неделю, или он подписывает контракт или его посадят и он туда уже заставят подписать контракт????????
, Женя, г. Иркутск
Виталий Вепринцев
он туда уже заставят подписать контракт????????
Непонятно. Пусть говорит: «сажайте в тюрьму». В вашем случае могут привлечь к УО только по алиментам, и то сначала будет административная ответственность. Приставы не суд.
«Сказали» — не значит сделали, пусть делают, из тюрьмы проста так не берут, там тоже волевое желание надо.
Риски
1. Убит
2. Покалечен (нет ног, рук, половина головы) — вы как жена должны представить и что будете делать?
3. Бедующее под большим вопросом — все мы смертны, что будет после Путина?
4. ПВС — уже убито мирных граждан в России около 300, получили ранения около 300 — это граждане включая жен, детей, любовниц, друзей и т.д. Вы также можете быть в зоне риска, включая детей.(жестко, но это факты)
Плюсы
Спишут долги
Устроится на работу
Почет
Хорошие выплаты
Надо взвесить все, но можете говорить что угодно — я еще раз повторюсь «сказали» — ничего не значит.