У мужа штрафы и алименты и кредиты, приставы дали на раздумье неделю, или он подписывает контракт или его посадят и он туда уже заставят подписать контракт?

Здравствуйте. У мужа штрафы и алименты и кредиты, приставы дали на раздумье неделю, или он подписывает контракт или его посадят и он туда уже заставят подписать контракт????????

, Женя, г. Иркутск
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск
он туда уже заставят подписать контракт????????

 Непонятно. Пусть говорит: «сажайте в тюрьму». В вашем случае могут привлечь к УО только по алиментам, и то сначала будет административная ответственность. Приставы не суд.

Женя
Клиент, г. Иркутск
Они сказали что будет суд его посадят, а с тюрьмы его отправят на сво, или муж должен пойти военкомат подписать контракт чтобы идти добровольцам, чтоб списали все долги, что делать не знаем?

«Сказали» — не значит сделали, пусть делают, из тюрьмы проста так не берут, там тоже волевое желание надо.

Риски

1. Убит

2. Покалечен (нет ног, рук, половина головы) — вы как жена должны представить и что будете делать?

3. Бедующее под большим вопросом — все мы смертны, что будет после Путина?

4. ПВС — уже убито мирных граждан в России около 300, получили ранения около 300 — это граждане включая жен, детей, любовниц, друзей и т.д. Вы также можете быть в зоне риска, включая детей.(жестко, но это факты)

Плюсы

Спишут долги

Устроится на работу

Почет

Хорошие выплаты

Надо взвесить все, но можете говорить что угодно — я еще раз повторюсь «сказали» — ничего не значит.