Мне угрожают доксом и сливом всех моих данных, говорят, что отправят спортиков и вырежут горло Звонили отсюда: +78317732349 Что делать?
Мне угрожают доксом и сливом всех моих данных, говорят, что отправят спортиков и вырежут горло
Звонили отсюда: +78317732349
Что делать?
, Олег, Паланга
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Олег!
угрожают доксом и сливом всех моих данных, говорят, что отправят спортиков и вырежут горло
Пишите заявление в полицию о том что Вам угрожают нанесением тяжкого вреда, убийством (вырежут горло).
В соответствии со статьей 144 Уголовно — процессуального кодекса Российской Федерации орган дознания, следователь должен провести проверку по данному происшествию, сообщению, в течение 3х суток, и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или об отказе, уведомить заявителя. Отказ может быть обжалован в прокуратуру или в суд.