Сколько могут дать срок если паренька посадили по 213ч2 Парень не совершенолетний
Сколько могут дать срок если паренька посадили по 213ч2
Парень не совершенолетний
Подрался и средний вред здоровью
На кантроле у Бастрыкина
, Адиль, г. Уфа
Константин Савченко
Санкция ч.2 ст.213 УК РФ предусматривает максимальное наказание до 7 лет лишения свободы.
Согласно ч.6 ст.88 УК РФ наказание в виде лишения свободы назначается несовершеннолетним осужденным, совершившим преступления в возрасте до шестнадцати лет, на срок не свыше шести лет.
Поэтому надо понимать, в каком возрасте точно совершено преступление.