Парковка на ТТК
Здравствуйте! Я остановился у медицинского центра на ТТК, на Сущевском валу в Москве. Знаков запрета парковки в этом месте нет. Мне пришел штраф в 3000 р по адресу Сущевский вал 39к2. Я правильно понимаю, что стоянка на ТТК запрещена? Я с рождения привык к тому что Сущевский вал всегда был обычной улицей и что он стал стал частью ТТК я даже не задумывался. Понятно, что незнание закона не освобождает от ответственности. Но есть ли у меня какие либо перспективы для обжалования? В том числе в суде? Я абсолютно не был никем из госорганов проинформирован об изменении статуса улицы Москвы.