Машина куплена в браке, но мы не живём вместе, деньгами не помогает,, вместе не живём, уехал на сво, будет ли это считаться совместно нажитое имущество
Машина куплена в браке, но мы не живём вместе, деньгами не помогает, , вместе не живём, уехал на сво , будет ли это считаться совместно нажитое имущество
, Елена, г. Иркутск
Галина Гудкова
Если куплена в период когда проживали вместе, то будет считаться совместно нажитым. Если приобретено в браке, но когда вы уже проживали отдельно, тго делиться не будет.
Статья 38. Раздел общего имущества супругов
4. Суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них.