Живу с мужчиной хочу расписаться, но у него долг по алиментам(дочери20лет), но он отказался от неё, ей было
Живу с мужчиной хочу расписаться, но у него долг по алиментам(дочери20лет), но он отказался от неё, ей было еще10лет, откуда этот долг НЕЗНАЙ, боюсь что этот долг передаёт на меня, он официально не работает
, Светлана Сергеевна Адлгиреева, г. Братск