Мама предлагает дарственную, это возможно?

Здравствуйте! Моя мама является собственником 2/3 своей квартиры, после сметри мужа, 1/3 долей квартиры собственником является моя сестра (после смерти папы я отказалась от своей доли в пользу мамы, а она нет). Сейчас мама хочет оформить свои доли на меня, т.к. я ухаживаю за ней, ей 89 . Как это лучше оформить? Завещание не вариант!!! Его можно оспорить!!! Мама предлагает дарственную, это возможно?

, Татьяна, г. Братск

Добрый день, возможно, оформить договор дарения необходимо через нотариуса.

Татьяна
Клиент, г. Братск
Здравствуйте! При оформлении договора дарения нужно ли вызывать другого собственника квартиры? (в частности, сестру, т.к. она является владельцем 1/3 квартиры)??