Запросили тех.план в связи с изменением площади, пришел отказ ссылаясь что по судебному решению написано
Запросили тех.план в связи с изменением площади, пришел отказ ссылаясь что по судебному решению написано признать помешение КН:61:02:0080201:544, назначение: жилое, вид разрешенного использования: дом блокированной застройки, общей площадью 70,2 кв м
Как теперь быть
Здравствуйте.
Желательно ознакомиться с решением суда для ответа, но судя по тексту вопроса, согласно решению суда помещение было признано домом блокированной застройки, это другой вид объекта недвижимости.
Помещение всегда расположено в здании, как объекте капитального строительства, например в многоквартирном доме, а дом блокированной застройки это самостоятельное здание.
Приведу пример, своё помещение Вы не можете разобрать или снести без решения собственников других помещений в здании, а блок можно разобрать или перестроить, он автономен от других блоков.