У брата контузия, сильный ушиб бока ударной волной, обморожение конечностей (более 10 дней с этими травмами находились без связи, потом их эвакуировали)
Брат с сослуживцем подорвались на "лепестке". У брата контузия, сильный ушиб бока ударной волной, обморожение конечностей (более 10 дней с этими травмами находились без связи, потом их эвакуировали). Сейчас в блиндажном госпитале. 45 лет, мобилизовали в первые дни СВО. Куда и как написать, чтобы его направили на полное дообследование и возможность рассмотрения ВВК о его комиссовании. На третий день пребывания в госпитале тяжело дышать, говорить.
Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру. Пусть напишет рапорт на перевод в другой госпиталь в связи с необходимостью полного обследования
С, уважением
Здравствуйте, Анна!
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.
Командиру того полка в котором он сейчас находится, прикомандирован