Какие документы и куда надо обращаться
Хочу подать на развод . есть несовершеннолетний ребёнок и квартира. Какие документы и куда надо обращаться
, Александра Обухова, г. Нижний Новгород
Хочу подать на развод . есть несовершеннолетний ребёнок и квартира. Какие документы и куда надо обращаться
Добрый день.
Надо обращаться в суд
ГПК РФ Статья 23. Гражданские дела, подсудные мировому судье
2) о расторжении брака, если между супругами отсутствует спор о детях;
3) о разделе между супругами совместно нажитого имущества при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей;
В вашем случаи в районный.
Если вам надо составить иск, могу этим заняться.
Пишите мне а чат.
Предложение вам отправил.
Надо приложить документы на квартиру, паспорта, свидетельство о рождении ребенка.