Сможет ли она сделать какие-то действия, которые ограничат мне свободу?
Добрый вечер, произошла такая ситуация. Я являюсь бисексуалом, мне 20 лет. У меня есть парень, ему 16 лет. Его мать грозится писать заявление в мою сторону по поводу педофилии. Вся ситуация в том, что никакого сексуального действия в обоих сторонах не было. Совращения ни на что также. Сейчас это идёт большой проблемой, так как его мама доводит его до истерики, пытается запретить нам общаться. На протяжении недели она писала мне угрозы, оскорбления, желала, чтобы я умер. Всё время звонила и унижала в телефонных звонках, когда была выпившая. Сможете подсказать, что можно сделать в этом случае. Сможет ли она сделать какие-то действия, которые ограничат мне свободу?
, Максим, г. Москва