Здравствуйте!

Семейный кодекс РФ в п. 7 ст. 38 предусматривает срок исковой давности в 3 года для исков бывших супругов о разделеимущества, он начинает течь не с момента расторжения брака, а с момента, когда супруг узнает о нарушении права. Следовательно, какой-либо срок специальный для раздела имущества после расторжения брака не установлен.

Но супруг может в суде заявить о применении срока исковой давности.