Или нужен военный билет ну или справку уклониста?
Добрый день. У меня несолько вопросов. 1 - мне 38 лет, но у меня только приписное. в 28 лет , я прописсался в другом городе, и не ходил в местный военокмат и не сообщил там об этом. какие проблемы могут быть в связи с этим?. 2) при примеме на работу , достаточно ли приписного в моем случае ? или нужен военный билет ( ну или справку уклониста ) ?
Здравствуйте, ledran!
при примеме на работу, достаточно ли приписного в моем случае? или нужен военный билет ( ну или справку уклониста ) ?
При приеме на работу Вам необходимо будет предъявить военный билет, приписное удостоверение не подойдёт.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».