Дивиденды (прибыль от сделок) предлагает перевести мне через банковскую карту другого физлица
Брокер является иностранной компанией. Дивиденды (прибыль от сделок) предлагает перевести мне через банковскую карту другого физлица. При этом не придется платить налог.
Это мошенники?
, Виктор, г. Иркутск
Екатерина Андреева
Здравствуйте!
Из вашего описания не особо что-то понятно, что за сделки, что за дивиденды.
Но вы подумайте, если брокер может перевести деньги на карту другого физ лица, то, что ему мешает перевести деньги на вашу карту, вы ведь тоже физ лицо. В чем разница?
Все, что через других лиц, все что не официально и все, что без налога — все мошенничество.