8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, прохожу процедуру банкротства идёт реализация имущества, я ноябре должен был быть суд о завершении, но небыло готовы справки и суд был продлен на пол года

Добрый день, прохожу процедуру банкротства идёт реализация имущества , я ноябре должен был быть суд о завершении, но небыло готовы справки и суд был продлен на пол года. На протяжении уже 5 месяцев я звоню и спрашиваю когда будет отчёт о завершении мне говорят ещё не все справки готовы. К сведению из имущества у меня только зарплата , за последние 3 года небыло никаких сделок , реализовывать нечего. На все мои звонки они отвечают что все ещё собираюсь справки. Что делать ?

, Татьяна, г. Иркутск

Здравствуйте, Татьяна!

Что делать ?

 Ждать документы. Можете проверить когда были отправлены запросы.

Процедура банкротства — это длительная процедура и иногда затягивается.

Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной! Прошу поставить оценку.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Вопрос закроют ли дело, и вернут ли мне права и автомобиль?
В июле 2025г.мировой судья вынес решение о лишении водительских прав, права я сдал, дальше 27.012026г.должен был быть суд по ст.264.1.без нанесения никакого ущерба никому,но 19.01.2026г.я подписал контракт на СВО, сейчас получил ранение.вопрос закроют ли дело,и вернут ли мне права и автомобиль?
, вопрос №4963472, Рашид, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И нужно ли снова определение об истребовании доказательств?
Здравствуйте. В процессе банкротства ФУ запросил определение об истребовании доказательств на бывшую супругу еще в 2025 году. После реализации имущества, ФУ запрашивает на бывшую супругу снова справку об наличии/отсутствии маломерных судов. Какие временные рамки запроса данной справки? И нужно ли снова определение об истребовании доказательств? Уж очень долго длиться процедура банкротства. Хочу понять, не затягивает ли ФУ процедуру. Спасибо!
, вопрос №4963190, Алексей, г. Ставрополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что мне грозит, если она обратится в суд?
Что мне грозит , если она обратится в суд? В 2024 подруга для меня взяла кредиты на себя, на 2026 год остаток 500000 в Сбербанке, так как у меня не было карты, она в пользование дала свою карту почта банк, то есть кредитные деньги она переводила на свою же карту. Расписку я не писала, но есть переписка в мессенджерах .Сейчас я прохожу процедуру банкротства, платить я не отказываюсь, но попросила предоставить чек оплаты за прошлый месяц и график платежей с остатком долга, т.к она предоставила карту третьего лица для перевода ей дс, она отказалась предоставлять и теперь грозит написать заявление в полицию
, вопрос №4962809, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или это необходимо делать мне?
Добрый день. Прохожу процедуру банкротства. Был первый суд, и по решению суда меня признали банкротом. В имуществе 1 автомобиль. Он в залоге у банка и у мкк Корона. Первый залогодатель в списке банк а потом уже МКК. Ночью 2025 году автомобиль забрали, МКК Корона, и он стоит где то у них на парковке, где я не знаю. Документ об изъятии я предоставила юристам при подаче заявления в суд. Сейчас будет реализация имущества. Как финансовый управляющий будет искать это авто? Или это необходимо делать мне? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4962617, Дарья, г. Тверь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будет ли нотариус уведомлять финансового управляющего о том, что мне направили уведомление?
Здравствуйте. Нахожусь в процессе банкротства, стадии реализации имущества, скоро должен быть финальный суд. Много лет не общались с родственниками, пришло уведомление от натариуса о смерти матери, сестра открыла наследственное дело. В наследство входит счёт с пенсией сумма около 30 тысяч рублей. Недвижимости и долгов у матери не было. Можно ли мне никак не реагировать на уведомление? Не вступать вообще в наследство и после окончания процедуры банкротства тоже. Будет ли нотариус уведомлять финансового управляющего о том, что мне направили уведомление?
, вопрос №4957294, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.03.2025