Здравствуйте я встречался с девочкой ей 15 а мне 14 и мы с ней расстались а потом кто то начал распространять
Здравствуйте я встречался с девочкой ей 15 а мне 14 и мы с ней расстались а потом кто то начал распространять какие то слухи что я ее оскорбил и обзывал но я нечего не говорил , меня поставили виноватым и она говорит приезжай разберёмся , и я приехал разобрался и все рассказал ей что я не говорил что все это чушь а она не верит и говорит если ты через 2 недели не объяснишь всем своим знакомым и друзьям что я нормальная а не плохая, то я напишу заявление в полицию с мамой и будешь сидеть 15 суток и
штраф выплачивать 40 тысяч и еще угрожала она до этого и говорила лучше ходи оборачиваясь а то в больницу попадёшь, и еще она говорит я тебя найду я тебя вырежу и убью, что мне делать с этим , и виноват ли я.
Здравствуйте!
Вы должны со своими проблемами в таком возрасте обращаться прежде всего к родителям, а не на сайт к юристам.
будешь сидеть 15 суток и
штраф выплачивать 40 тысяч и еще угрожала она до этого и говорила лучше ходи оборачиваясь а то в больницу попадёшь, и еще она говорит я тебя найду я тебя вырежу и убью, что мне делать с этим
Она не может разбираться, какое наказание может быть и пишет что попало.
По угрозам можно на нее заявление написать в полицию. Но уголовного дела не будет.
Заявление или устное сообщение в органы внутренних дел (в том числе по телефону) может подать любой человек, на основании УПК РФ Статья 141 «Заявление о преступлении», если считает, что в отношении него совершены или совершаются противоправные действия.
Заявление или устное сообщение обязаны принять в полиции, зарегистрировать и провести по заявлению проверку, а так же принять решение о возбуждении уголовного дела, либо об отказе в возбуждении УД. Материал проверки может быть направлен по подследственности.
Так же по окончании проверки могут принять решение о привлечении виновных к административной ответственности.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/