Здравствуйте помогите разобраться с письмом которое получила наша мама она живёт в РФ но мы нет и она
Здравствуйте помогите разобраться с письмом которое получила наша мама она живёт в РФ но мы нет и она получила исполнительный лист от натариуса мы предполагаем кто мог взять но не можем доказать подскажите как нам это сделать??заранее спасибо..
Для ответа на Ваш вопрос необходимо, по меньшей мере, ознакомиться с содержанием письма, которое получила Ваша мама.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».