Как это правильно сделать и какие этапы нам надо осуществить?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Как сделать нам правильно. Мой папа гражданин РФ и Молдовы. Хочет переоформить машину на меня (на сына). Я гражданин Молдовы и нахожусь в Кишиневе. Машина находится в Молдове. Папа находится в Москве. Как это правильно сделать и какие этапы нам надо осуществить ? Заранее большое спасибо за информацию...
, Leo Imessi, г. Москва