Учился в аспирантуре, закончил в 2019 году отсрочка по 2019 год, в декабре 19 исполнилось 27, но в приписном указано

Учился в аспирантуре, закончил в 2019 году отсрочка по 2019 год, в декабре 19 исполнилось 27, но в приписном указано явиться в апреле для уточнения документов воинского учета, явился в апреле, а затем справку о том что требуется еще год на написание диссертации и получения еще года отсрочки подготовил и предоставил в мае. Сейчас мои документы рассматривают в Тульской области и называют уклонистом, ссылаясь что по справке не было проведено еще одно заседание призывной комиссии и не добавлена отсрочка еще на год. Как быть?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут