Соседка из соседнего дома, пьет запоями пока муж на вахте, ведёт оморальный образ жизни в эти переуды
Соседка из соседнего дома,пьет запоями пока муж на вахте,ведёт оморальный образ жизни в эти переуды!, Муж когда приезжает с вахты,то избивает ее и запирает в доме летнем где огород у них! Когда она находиться в запое,то детей в садик не водит,а если приедет ,то забрать уже не состоянии и уводит прям до квартиры воспитатель, тоесть она думает,сто ей вме можно и вокруг молчат!школа тоже в курсе и наставят на учеты