Какие документы нужны чтобы получить справку о совместном проживании для длительного свидания
Здравствуйте. Какие документы нужны чтобы получить справку о совместном проживании для длительного свидания. Не расписаны но есть общий ребенок. Отец указан в свидетельстве рождения.
Добрый вечер!
Для получения справки о совместном проживании для длительного свидания необходимы следующие документы: 1. Основные документы: Паспорт заявителя. Свидетельство о рождении ребенка (где указан отец). Заявление установленного образца
2. Дополнительные документы: Справка о регистрации по месту проживания. Документы, подтверждающие совместное проживание (к примеру, квитанции об оплате коммунальных услуг на одного из родителей)
3. Документы для администрации исправительного учреждения: Копия свидетельства о рождении ребенка Согласие второго родителя на свидание (если требуется). Медицинские справки (если необходимы по состоянию здоровья)