Каким образом я могу снять с учёта либо утилизировать авто, если у меня не осталось ни документов по автомобилю, ни ДКП?

Здравствуйте!

Примерно 15 лет назад продал автомобиль с условием, что новый владелец самостоятельно переоформить его на себя, но это не сделал. Каким образом я могу снять с учёта либо утилизировать авто, если у меня не осталось ни документов по автомобилю, ни ДКП?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут