У меня есть 2 дома на земле сельхозназначения я хочу продать 1 дом (никто не прописан, построен) право владения
у меня есть 2 дома на земле сельхозназначения
я хочу продать 1 дом (никто не прописан, построен) право владения 3 года
если я оформлю 2 дом (прописаны родители) через дарственную на мать например,
то фактически у меня останется единственное в собственности жилье и тогда я смогу его продать без уплаты ндфл?
сам я прописан там где не имею собственности
, максим, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
фактически у меня останется единственное в собственности жилье и тогда я смогу его продать без уплаты ндфл?
Все верно