Здравствуйте, я к вам стоким вопросом военнослужащий доброволец покинул прикомандирлваную часть на 2 месеца Что будет

Здравствуйте, я к вам стоким вопросом военнослужащий доброволец покинул прикомандирлваную часть на 2 месеца

Что будет

, Максим, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Если Вы самовольно оставили место службы, то Вас ждёт уголовная ответственность по статье 337 Уголовного Кодекса РФ за самовольное оставление части. При отсутствии в части 2 месяца наказание может быть максимально строгим — до 10 лет лишения свободы. Лучше заранее найти адвоката.

Всего доброго!