Должен ли был ниже идущий снизить скорость и пропустить или объехать меня с первой полосы?
Я завершал левый разворот с 2 левой полосы. Сзади ниже идущий автомобиль шедший за 250 м увеличен скорость и врезался в меня на разделительной полосе. Я виноват. Должен ли был ниже идущий снизить скорость и пропустить или объехать меня с первой полосы?
, Александр, г. Москва