Здравствуйте, если парень 18 лет и девушка 17 лет вступили в половой контакт по взаимному согласию но во время полового акта мать девушки их спалила и вызвала полицию
здравствуйте, если парень 18 лет и девушка 17 лет вступили в половой контакт по взаимному согласию но во время полового акта мать девушки их спалила и вызвала полицию. Как избежать тюрьмы если мама девушки не хочет даже слушать парня и девушку и стоит на своем, мол он износиловал ее. Плюс после этого девушка поссорилась и подралась с мамой и тем самым ухудщила ситуацию. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте!
Если девушка будет наставить, что не было изнасилования, Вас к уголовной ответственности не должны привлечь.
девушка поссорилась и подралась с мамой и тем самым ухудшила ситуацию
это уже совсем другое происшествие.
Мать же девушки, при подаче ложного заявления, может быть привлечена к уголовной ответственности
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/