Добрый день у меня сожитель был осужден дважды по одной и той же статье 119 часть1 угроза при большом принятии

добрый день у меня сожитель был осужден дважды по одной и той же статье 119 часть1 угроза при большом принятии алкоголя так как был алкоголе зависим его первый раз осудили на исправительные работы на 10 месяцев в колонию крапивенские дворы белгородская область он долго туда его не забирали из дома так как находился на амбулаторном лечении по диагнозу эпилепсия энцефалопатия гипертония припадки с потерей сознания остановкой сердца ему даны были психотропные препараты от эпилепсии и от гипертонии потом его забрали все же на отработку только через 4 месяца до этого он еще раз совершает дома преступления по статье 119 ч1 угроза и его забирают на отработку там он работает два месяца ждет еще одного суда но дома есть условия с которыми просто не справить это гражданская жена инвалид и ее дети инвалиды три инвалида в доме он решается сам поступить на службу сво его везут в белгород где он проходит комиссию и его не берут ставят категорию д и его возвращают назад после проходит второй суд его осуждают на год и отправляют в сизо 3 города белгорода там он сидит 2 месяца после этого его переводят в сосновку на строгий режим города белгорода где он пробыв месяц ни разу не получил не посылки ни письма когда хотели с ним свидания так как мы гражданском браке разрешения ждали очень долго почти три недели связи не было условия в тюьме были не выносимые когда приехали военная полиция он попытался еще раз написать контракт из за не выносимого обращения в тюрьме и его забрали на сво прибыв в луганс его определили минаметчиком гранотомета в первую штурмовую роту подготовки нет армии нет сразу полигон на день и продвижение к фронту разбили на группы выдали обмундирование все дали карты наступления роту из 10 человек и весь вам навык испуг страшенный головные боли рапорт комбат не берет что ранее была категория д не слушает поставил командиром роты к 10 зекам и все иди вперед как можно расторгнуть контракт или перейти на гражданскую службу помогите куда обратиться срочно

, елена николаевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут