При разаоде как поделится квартира если на момент развода дом будет достроен?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я оформила ДДУ до брака, внесла 30% стоиммости квартиры до брака. В браке оплатила 70%. Дом еще не введен в эксплуаиацию, право собственности не оформлено. Муж об этой квартире ничего не знает. При разаоде как поделится квартира если на момент развода дом будет достроен? Оплата проходила из моих личных средств.
И еще вопрос. Если права собственности будет оформлено в браке, а потом будет развод? Будет ли делится квартира?
Для мужа 3-летний срок давности для обращения в суд начнется с момента, когда он узнает или должен будет узнать.
Вся процедура описана в первом комментарии. Муж имеет право на компенсацию в размере половины платежей по кредиту.