Кредитный вопрос
Добрый день! У меня такой вопрос! Я взяла кредит платила сначала, потом потеряла работу, узнала, что беременна. Платила сколько могла. Потом родился ребенок и платить возможности нет. Коллекторы угрожают арестом имущества и изъятием вещей находящихся в доме. Квартира в которой я прописана,но не проживаю оформлена на родителей. У меня в собственности нет ничего. Имеют ли они право на такие действия? Помогите пожалуйста!
Т.е.их угрозы являются не правомерными? Подскажите как себя вести, когда коллекторы они придут и будут угрожать?
Во-первых, Вы имеете право не впускать их в квартиру.
Обязательно требуйте предъявления документов.
При угрозах с их стороны Вы можете подать жалобу на их действия в Прокуратуру