Скажите, при разводе с супругом будут ли делиться дом, купленный на детские деньги?

У меня погиб бывший муж на сво. У меня сейчас второй брак. Есть дети от первого брата. Скажите, при разводе с супругом будут ли делиться дом, купленный на детские деньги? Детям за гибель бывшего мужа была перечислена большая сумма и мы купили дом.

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут