Можно ли отправить водительские права по почте в ГИБДД Екатеринбурга after лишения
Здравствуйте, подскажите, проживаю в г.Москва, меня остановили здесь и выписали протокол о административном правонарушении по 12.26 ч1, суд был в Екатеринбурге (я там прописан), в постановлении суда сказано сдать права в гибдд г.Екатеринбурга
Могу ли я выслать по почте их в нужное отделение? Или как поступить лучше в этой ситуации? Трубки в гаи не берут, в интернете противоречит информация друг другу.
Мне больше подходит вариант сходить в соседнее отделение почты, отправить права и необходимые документы, если это возможно. Подскажите, пожалуйста, как сделать все грамотно и с первого раза, чтоб точно срок пошел как им придут права.
Спасибо
Нужны сами права.
Копию постановления Вы можете приложить по своему усмотрению.
И также есть смысл направить сопроводительное письмо, в котором указать, что сдаете ВУ в целях исполнения постановления суда.