Муж пришел в отпуск с сво, и погиб в дтп, положены ли какие то выплаты мне и нашему ребенку?

, Надежда, г. Батайск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если он не виноват в ДТП, вы с ребенком имеете право на страховку по закону 52-фз, так как гибель мужа случилась в период прохождения военной службы (отпуск сюда входит).

Обращайтесь в страховую компанию СОГАЗ. www.sogaz.ru/info/emtches_personal_sostav_min/