Будет ли это учитываться при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте. У нас трое детей, в пособии отказали , т.к. превышен среднедушевой доход на 500 р. Сейчас ждем 4го ребенка. Будет ли это учитываться при подаче заявления на пособие?
, Юрий, г. Москва
Руслан Татаров
Юрий, добрый день! Наличие четвертого ребенка будет учитываться при подсчете Вашего дохода только после его фактического рождения
Поэтому я рекомендую дождаться Вам рождения Вашего малыша, получить свидетельство о рождении и отметку о регистрации в Вашей недвижимости и после подать заявление на пособие повторно. На данный момент этот ребенок не будет учитываться государственными органами при проведении расчетов
Хорошего Вам дня!