Хочу орендовать пруд средине деревни для разводения рыбы

, Илдус, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а в чем конкретно ваш вопрос?

Узнайте, кто является собственником пруда, частное лицо или муниципалитет.

ВК РФ Статья 8. Право собственности на водные объекты

2. Пруд, обводненный карьер, расположенные в границах земельного участка, принадлежащего на праве собственности субъекту Российской Федерации, муниципальному образованию, физическому лицу, юридическому лицу, находятся соответственно в собственности...

Если пруд находится в собственности муниципалитета, то вам необходимо обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении пруда в аренду.

По всем дополнительным вопросам и для помощи в составлении документов вы можете обратиться ко мне в личный чат