Не пропадет ли за мной право если сын погиб на льготы и денежные выплаты.Хотя никакие деньги не заменят утрату

Сын пропал без вести на СВО, с 26 апреля 2024 г. числится в вч БП. В течение какого времени я могу не обращаться в суд , чтобы признать его погибшим. Хочется надеяться , что он живой. Не пропадет ли за мной право если сын погиб на льготы и денежные выплаты.Хотя никакие деньги не заменят утрату.

, Ирина, г. Мончегорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут