Адрес МВД не верный, буквы не хватает, чей то номер в сообщение еще, при звонке ( неправильный номер ) Это мошенники?
Уведомление МВД.
Иванов И.И
В соответствии со ст. 188
УПК РФ Вам надлежит прибыть 12.03.2025 г. К 14:00 в МВД по адресу :ул. Доватора ,142, к Потаповой И.О. Для допроса в качестве подозреваемой.
После ознакомления обязательно связаться по номеру 79997454228 в случае неявки , участковый уполномоченный по административному участку , будет направлен по месту прописки.
Сообщение от неизвестного номера , пробивается Курская область.
Адрес МВД не верный , буквы не хватает , чей то номер в сообщение еще , при звонке ( неправильный номер )
Это мошенники?
Здравствуйте, есть займ в мфо? если есть, то наверное у вас просрочка. Это сотрудники мфо или коллекторы но никак не из полиции.
Здравствуйте!
Так часто действуют мошенники и коллекторы.
Для самоуспокоения можно позвонить в указанный отдел полиции по номеру из ГИС и уточнить, действительно ли Вас вызывают.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев