Как получить компенсацию за аварийное жилье?
я проживаю в аварийном доме .Аварийным дом признала комиссия с 04.2013 года. снос жилья комиссией назначен на 2021 год переселение во временное жилье на 2020 год.В решении комиссии ни слова не сказано о выплате компенсации или предоставлении жилья. в комиссии говорят что в адресную программу по переселению мы не внесены так как аварийным дом признал изначально не город и мы в программу не попали. что нам делать?