Здравствуйте.Было административное дело, по стрельбе из оружия в неположенном месте.Суд назначил штраф, без
Здравствуйте.Было административное дело,по стрельбе из оружия в неположенном месте.Суд назначил штраф,без конфискации орудия.Постановление вступило в силу.Но в полиции оружие не отдают.Ссылаясь на то,что нет начальника,потом принести квитанцию об оплате госпошлины и тд.Как можно забрать оружие?И куда жаловаться?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Иван Кудрявцев
Этим занимаются должностные лица Росгвардии. Если не было конфискации, то изъятое оружие должны вам вернуть после исполнения наказания, то есть оплаты штрафа.