Лишение родительских прав
Здравствуйте, у меня такая ситуация,с женой не живу уже год,дети с ней в другом городе,чувствую что им там плохо,так как жена не где не работает,не может их содержать,как мне лишить ее прав ,хочу воспитывать детей сам,с Уважением заранее
, юрий, г. Москва
Андрей Буров
Здравствуйте, не вижу смысла лишать жену прав, на мой взгляд более оптимальным решением будет подача искового заявления об определении места жительства ребенка с Вами, но можете соединить в одном иске оба требования