Бухгалтер необосновано увеличил себе доход и перечислил себе сумму больше на 12200, что ему грозит?
Добрый день! Бухгалтер необосновано увеличил себе доход и перечислил себе сумму больше на 12200,что ему грозит?
Здравствуйте, Оксана.
Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос.
В зависимости от того, при каких обстоятельствах это произошло.
А также цели совершения данных действий.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Здравствуйте!
Пострадавшая сторона вправе подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Учитывая сумму, наказание вряд ли будет излишне строгим, лучше возместить ущерб заранее.
Всего доброго!