Брат погиб на сво за день до отправления из отпуска по ранению успел заключить брак фиктивный готовим

Брат погиб на сво за день до отправления из отпуска по ранению успел заключить брак фиктивный готовим заявление в прокуратуру о признании мрака эффективным Также имеется совершеннолетняя дочь с которой не проживал последнее время проживал со мной и я в данный момент оформляю инвалидность по потерянным дне Скажите какие я имею право на выплат?

, Аллександр, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Аллександр!

Вы не имеете право на какие-то выплаты ни при каких раскладах. Выплату в 5 мил получит дочь, если брак признают фиктивным.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.