Здравствуйте меня хочет свекровь лишить радительских прав у меня нет жилья нет дохода, я была лешена на
Здравствуйте меня хочет свекровь лишить радительских прав у меня нет жилья нет дохода, я была лешена на одного ребёнка до замужества вышла замуж радила ребёнка ей 1,5 годика какие шансы что ана сможет лешить меня
, Юлия, г. Краснодар
Виолетта Зинина
Здесь надо смотреть на ваше материальное положение, и ваш образ жизни. Для лишения родительских прав нужны веские основания.
Характеристика бытовая должна быть от соседей от квартальной, жилищные условия, если все в норме, ни о каком лишении быть речи не может