У отца деменция как я могу представлять его интересы?
Добрый день! У отца накопился долг за. ЖКУ. Управляющая компания подала в суд. У отца деменция как я могу представлять его интересы?
, Оксана Кочук, г. Москва
Здравствуйте, Оксана Кочук!
Для представления интересов отца в судах вы должен иметь судебную доверенность.
Документ выдаётся в письменной форме и оформляется у нотариуса при личном присутствии доверителя. Также доверенность может быть заверена в организации, в которой учится, лечится доверитель