Какие выплаты положено семье если муж офицер запаса погиб в сво в рядах Вагнера
, Нигина, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте!
Известно, что «Вагнер» не является официальным подразделением российской армии, и в связи с этим никаких законных гарантий не предоставляет. Тем не менее, в определенных случаях родственникам умерших бойцов выплачивались деньги.
Однако такие возмещения не являются регулярными, и они, как правило, малочисленные.
В случае, если руководство компании принимает решение выплатить компенсацию, размер этого возмещения зависит от многих факторов: силы, которую представлял убитый военнослужащий, продолжительности его службы, наличия родственников. Конкретный размер возмещения в каждом случае отличается.