8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могут ли приставы списать долг, если списывать по кредиту совсем нечего.Я мать-одиночка, ребёноку и года нет

Добрый день!Могут ли приставы списать долг,если списывать по кредиту совсем нечего.Я мать-одиночка,ребёноку и года нет,собственного жилья нет,имущества тоже,только детская коляска и кроватка.Не работаю т.к.с ребёнком сидеть вообще не кому.Живём только на пособия,размер 22'000(я сложила два пособия).

, Наталья, г. Иркутск
Уточнение от клиента
Долг составляет 103'000

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я получить отпуск если 2024 году начал работать и спустя 4 месяца ущел в уход за ребенком до 1.5 лет и после окончания 2025 году проработал 3 месяца
Могу ли я получить отпуск если 2024 году начал работать и спустя 4 месяца ущел в уход за ребенком до 1.5 лет и после окончания 2025 году проработал 3 месяца
, вопрос №4853718, Долбан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отец троих детей контрактник старшей исполниться 18 в мае.Могу ли я уволиться по семейным обстоятельствам не зависимо что одному из детей будет 18 лет
Отец троих детей контрактник старшей исполниться 18 в мае.Могу ли я уволиться по семейным обстоятельствам не зависимо что одному из детей будет 18 лет
, вопрос №4853229, Руслан, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
И еще вопрос если первый вариант отпадает, могу ли я сохранить авто, если работаю курьером?
здравствуйте, Хочу пройти процедуру банкротства, но на меня с японии привезен автомобиль в марте 2025 года , на учет еще не поставили. Оплачивала автомобиль не я , он по факту не мой , а только документально , то есть растаможка оформлялась на меня и ЭПТС видан на меня. Подскажите , могу ли я сохранить это авто ? Можно ли в суде доказать , что платила не я ? и еще вопрос если первый вариант отпадает , могу ли я сохранить авто , если работаю курьером ? имею двух маленьких детей , один ребенок грудиной, второго ребенка вожу в садик на другой конец города. Мать одиночка , мужа нет.
, вопрос №4852697, Валерия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я со своим совершеннолетним ребенком подарить свои доли другому несовершеннолетнему ребёнку
Купила дом под материнский капитал собственники я и мои двое детей. Один ребенок стал совершеннолетним другой ещё нет. Могу ли я со своим совершеннолетним ребенком подарить свои доли другому несовершеннолетнему ребёнку. В вообщем отказаться от своих долей в пользу несовершеннолетнего ребенка
, вопрос №4852221, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня большой долг по алиментам, будет первый уголовный суд, есть ребёнок от второго брака, могут дать реальное лишение свободы?
Здравствуйте. У меня большой долг по алиментам, будет первый уголовный суд, есть ребёнок от второго брака, могут дать реальное лишение свободы?
, вопрос №4851405, Татьяна, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.03.2025