Здравствуйте, нужна помощь по следующему вопросу: был поменян паспорт, получался он не по месту прописки
Здравствуйте,нужна помощь по следующему вопросу:был поменян паспорт,получался он не по месту прописки,сейчас пытаюсь заказать выписку из домовой книги,справка приходит на старую фамилию,иду в МФЦ где получал там говорят езжайте в МФЦ где прописаны,а где прописан говорят обратное,мол езжайте там где паспорт получали и просите чтобы там обновили данные, подскажите как быть,срочно нужна выписка из домовой книги на новую фамилию,и к кому можно обратиться чтобы обновили данные
, Максим, г. Москва