Как написать в полицию об предоставлении договора?
Заключила договор об услуге, которая не была выполнена всязи со смертью. Обратилась за возвратом денег в апреле, обещала, но договор забрала. Деньги не вернула. Как написать в полицию об предоставлении договора?
Здравствуйте, в полицию как поняла Вы хотите написать заявление о краже имущества ( договора). Необходимо начать следующим образом:
Прошу привлечь к уголовной ответственности такую-то ( известные данные о лице, которое хотите привлечь к ответсвенности), которая путем проникновения обманным путем в жилое помещение, по адресу......., откуда совершило хищение договора от____ №_____, который для меня является существенным.
Дата, подпись.
Но лучше Вам написать заявление в полицию о присвоении денежных средств по заключенному договору, приложив документ, подтверждающий получение денег по договору (чек, расписка).
С уважением, юрист Галичанина М.В.