Сколько стоит оформить доверенность на сестру, если вы находитесь в разных регионах?

Здравствуйте меня зовут Ольга мне нужно оформить доверенность на сестру я нахожусь в северной Осетии а она проживает в Башкирии в какую сумму обойдётся доверенность

, Андрей, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу в Осетии и оформите доверенность. Около 2100 р стоит

С, уважением

Александр Краснов
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Дополню коллегу: Вы можете оформить доверенность в Алании, затем нотариус создаст её электронный образ, Ваша сестра придет к нотариусу в Башкортостане, тот по QR-коду удостоверит тождественность.

Заплатите рублей 600 сверху, зато быстро всё получится и не потеряется нигде. Быстрее — только «летающий конверт» от S7, но стоит дороже.