И воду теплую пил литрами два пальца в рот, всё конечно выходило, но а это черная изалента так и не туда и не сюда, что делать подскажите, в больнице нет вариантов идти

Здравствуйте,У меня такая проблема, случайно проглотил закладку, ск Я что только не пробовал не чего не 12

могу сделать? И воду теплую пил литрами два пальца в рот, всё конечно выходило, но а это черная изалента так и не туда и не сюда, что делать подскажите, в больнице нет вариантов идти.

, Витамин, г. Иркутск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Здесь не сайт медицинских работников. Ничего не подскажем. Только одно — не нужно больше этим заниматься. В тюрьму сядете. Как минимум по этой статье.

УК РФ Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/